PDA

Просмотр полной версии : Мы инвестируем в УСПЕХ бизнеса, НАЧИНАЙТЕ!



Liudmila59
10.04.2011, 12:14
Вы можете:

1. построить свой бизнес с привлечением нашего капитала, на базе наших технологий
2. разрабатывать бизнес-стратегии и непосредственно внедрять ваши разработки в бизнес на нашей платформе

Мы принимаем большую часть рисков на себя, инвестируем и в результате платим Вам за Ваш успех!

Приглашаем на предварительную консультацию по сути нашего объявления.

Для предварительных консультаций обращайтесь

skype: liudmila590612

С уважением, Людмила

P.S.: Просьба, обращайтесь непосредственно через скайп, на электронную почту предложения сбрасываться не будут. Общение проходит в Интернете по скайпу, необходим микрофон. Спасибо за понимание и оперативность..

Это мой личный блог. И он не даёт официальной информации о компании. Здесь могут отражаться только мои личное мнение и понятия.

Admin
10.04.2011, 15:02
Спам стопудовый, ссылку удалю для начала, потом посмотрим. Уже с полгода спама не было, по крайней мере автоматического.

Liudmila59
25.07.2011, 22:35
Корпорация оказывает услуги более чем в 90 странах.

Вы получаете бизнес-инструменты для личного дистанционного бизнеса, а так же:

- обучение,

- поддержку,

- клиентов,

- контракты,

- финансовое обслуживание в вашей стране и в США,

- консультационное и техническое сопровождение.

Доходность от $5000 в месяц.

Американская корпорация приглашает региональных партнеров и территориальных менеджеров-консультантов, желающих начать свой ДИСТАНЦИОННЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ бизнес или участвовать в разработанных нами проектах.

Гибкий график, корпорация предоставляет профессиональное обучение.

Представители русскоязычные клиенты корпорации (представители малого бизнеса и частные лица) проживают в различных часовых поясах и в различных странах, Вам их удобно обслуживать.

Оплата заказов, поступивших от корпорации на сдельно-премиальных условиях с дополнительной выплатой бенефитов.

Умелое пользование бизнес-инструментами, при 100% поддержке корпорации, позволяет Вам получать значительные доходы.

Приглашаем на предварительную консультацию по сути нашего объявления.

Обращайтесь по Skype: liudmila590612

С уважением, Людмила!

P.S.: Просьба, обращайтесь непосредственно через скайп, на электронную почту предложения сбрасываться не будут. Общение проходит в Интернете по скайпу, необходим микрофон. Спасибо за понимание и оперативность.

Legeor
26.07.2011, 00:32
она и сюда добралась! чесслово, я удивлен! и как обходит всякие антиспамы?)))

Liudmila59
17.08.2011, 22:07
Американская корпорация открывает инвестиционные бизнес-программы связанные с эмиграцией в ряд стран.

Начинайте получать доход не покидая Вашего города, а затем можете и жить в стране, где зарегистрирован для вас бизнес и управляйте им.

Если Вы хотите:

а) стать владельцем или совладельцем бизнеса за пределами страны Вашего проживания,
б) получать доход от развития Вашего нового бизнеса.
в) получить ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС бизнесмена и эмигранта в стране размещения бизнеса.

То, Вам предоставляются возможности:

1. Проживания до 12 месяцев в бизнес-лагере за пределами СНГ с целью:
1.1. Получения необходимых бизнес знаний и навыков,
1.2. Партнёрского оплачиваемого участия в бизнеспроцессах корпорации.

2. Возможность получения юридической и финансовой поддержки во время оформления бизнеса и получения статуса эмигранта для Вас и Вашей семьи (в США это статус владельца бизнес грин-карты).

Внимание: корпорация готова инвестировать от 60% в совместный бизнес!

Примечание: в отдельных случаях, может быть предоставлена возможность дистанционного участия в бизнесе корпорации, например через Skype.

Приглашаем на предварительную консультацию по сути данного объявления.

Обращайтесь по Skype: liudmila590612

С уважением, Людмила (ваш консультант по вопросам бизнеса и эмиграции)


Это мой личный блог. И он не даёт официальной информации о компании. Здесь могут отражаться только мои личное мнение и понятия.

Liudmila59
04.09.2011, 20:28
Американская корпорация открывает инвестиционные бизнес-программы, связанные с эмиграцией в ряд стран.

Вам предоставляют: юридическую и финансовую поддержку во время оформления бизнеса и получения статуса эмигранта для Вас и Вашей семьи (в США это статус владельца бизнес грин-карты или визы L1).

В отдельных случаях, корпорация готова инвестировать от 60% в бизнес, который Вы начнете на територрии новой страны.

У нас Вы получаете необходимые бизнес знания и навыки:
1. до приезда в новую страну
2. первые несколько лет после приезда в страну

Вы можете начинать участвовать в бизнесе корпорации и получать доходы:
1. в процессе подготовки к эмиграции
2. первые несколько лет после эмиграции

Консультации по вопросу Вашей эмиграции проводятся через Skype.

Обращайтесь по Skype: liudmila590612

С уважением, Людмила (ваш консультант по вопросам эмиграции и бизнеса)


Это мой личный блог. И он не даёт официальной информации о компании. Здесь могут отражаться только мои личное мнение и понятия.