PDA

Просмотр полной версии : Статья: Путин пообещает увеличить зарплаты учителям на 30% с 1 сентября



Chief
31.05.2011, 14:48
Вы можете просмотреть страницу http://bizsabbath.com/content.php/89-Путин-пообещает-увеличить-зарплаты-учителям-на-30-с-1-сентября

Chief
31.05.2011, 16:09
:ireful1:
Дороги строят не по ГОСТам,
Чему свидетелем – народ:
Они проходят по погостам
И непригодны через год.

Вопрос к премьеру: в чем причина,
Что нет нормальных здесь дорог,
Какая сила в том повинна,
Какой висит над нами рок?

Ужель и в этой сфере тоже
Отстали так, что в должный срок
Произвести, увы, не можем
Асфальт, щебенку и песок?

Неужто, у рабочих руки
Растут, так скажем, не из плеч?
Иль строить строго по науке
Мешает матерная речь?

…Позвольте робкую догадку
Здесь до премьера донести:
Не нужно, может быть, украдкой
В таком количестве грести?

Повинна, может быть, система
"Подряд – откат, подряд – откат",
И в этом кроется проблема,
Из-за нее трещит асфальт?

Да что асфальт?! А оборона,
А медицина, ЖэКэХа?!
Премьер, снижай размер урона,
Не доводи нас до греха! :thank_you2:

Chief
08.07.2011, 09:33
Умственно отсталые дети вступают в "Народный фронт" Путина
"Народный фронт" Владимира Путина стремительно пополняет свои ряды: в ОНФ активно вступают целыми домами, предприятиями и улицами. Например, в Саратовской области членами "Фронта" уже стали школы, детские сады, коллективы дорожных кафе и даже школы-интернаты для умственно отсталых детей.

Legeor
08.07.2011, 14:14
"Народный фронт" Владимира Путина стремительно пополняет свои ряды
сегодня мне вполне здоровый и уважаемый человек предложил вступить в эту фигню, я поднял его на смех, он признался, что пошутил. зря я взялся за аквабайки и электротранспорт, мне надо было с внеземными друзьями закорешить и построить телепортёр, свалить в какой-нибудь анклав на Европе или Ганимеде...

Chief
08.07.2011, 18:27
Сурков: Владимира Путина и Ахмата Кадырова России послал бог
Первый заместитель главы администрации президента РФ Владислав Сурков считает, что Владимира Путина России послал бог. Посланником господа, по мнению В.Суркова, является и первый президент Чечни Ахмад Кадыров.

Legeor
09.07.2011, 05:37
Уверен, что это скопировано из низкосортной сми. Бог я бы всегда писал с большой буквы даже не являясь истово верующим. а Сурков здОрово лизнул и там и там))) весело блин. а насчет устройства власти на планете у меня ваще свое мнение. Бог тут ни при чем. я уверен, что как вся галактика вращается вокруг черной дыры, так и вся система власти на Земле вращается вокруг чернокнижника, но его как и черную дыру никто никогда не сможет увидеть, разве только применить какие-нибудь способы как в астрономии эффект линзы... ну мне это не интересно. забавно, что и черные и серые кардиналы могут запросто с тобой рядом сидеть пить чай, смотреть телек, смеяться или печалиться, но ты об этом можешь никогда не узнать или узнаешь в какой-нибудь нидай Бог чрезвычайной ситуации. ну я что-то увлекся.