PDA

Просмотр полной версии : Нужен сайт-визитка



(Free)Man
13.07.2011, 04:23
Админ, привет, я зарегистрировал домен preomarine.ru, теперь решаю вопрос с хостингом и движком. В принципе его я мог бы сделать целиком на ХТМЛ, но это несерьезно наверное. У вас есть готовый скрипт, защищенный, бесплатный для сайта-визитки? Там будут просто страницы информативные, форма обратной связи, какая-нибудь фотогалерея, форума не надо. Спасибо.

Chief
13.07.2011, 05:44
теперь решаю вопрос с хостингом и движком.
Здесь скорее ответ чем вопрос. На большинстве хостингов предлагают множество бесплатных движков. Вам останется только выбрать по описанию и нажать одну конопку:grin: двиг установлен:ireful1: или несколько движков на одной площадке:grin: Ни один не подошел, или не было движков на хостинге, возвращаемся сюда.

Legeor
13.07.2011, 09:53
да не на всех которых знаю хостеров ставят готовые скриптыю. кстати совсем не понятно какой функционал сайта нужен. ну форума нет, ну несколько страниц, а новости всякие, статьи например?

(Free)Man
13.07.2011, 10:04
Я на робохосте купил 25Мб, теперь жду когда днс переназначится. Потом когда смогу в панель управления зайти, посмотрю есть ли там возможность поставить что-нибудь из движков.

Legeor
14.07.2011, 13:29
кто там что купил))) какие днс-ы))) вместо спасибок с тебя потинг дружище по нашим форумам и сайтам. попробуй сам в вордпрессе этом разобраться, я как разгребусь потихой помогу тебе с дизайном.