PDA

Просмотр полной версии : Брокер Fxstart.org



Legeor
28.05.2010, 14:00
Мы предлагаем вам наиболее выгодную партнерскую программу (http://www.fxstart.org/?id=33885). Работая вместе с нами, вы можете зарабатывать сотни и тысячи долларов на комиссионных, которые мы платим за каждую сделку привлеченного вами клиента.

Не важно, зарабатывает трейдер или нет. В любом случае, вы получаете проценты от его сделок.

Десятки тысяч людей ежедневно приходят на Forex и фондовые рынки. Вам остается лишь посоветовать наш сайт (Вероятно, лучший ДЦ на территории России и СНГ) и после того, как они зайдут на наш сайт по вашей реферальной ссылке, они станут вашими рефералами автоматически!
Мы предлагаем три формы сотрудничества:
Интернет партнер


Для тех, кто активно общается на различных форумах, блогах или у кого есть собственный сайт. Вы можете лишь выставить вашу реферальную ссылку или наш баннер, и каждый кто нажмет на него, автоматически станет вашим рефералом, что даст вам возможность получать деньги с каждой его сделки!

Некоторые наши партнеры уже зарабатывают по нескольку тысяч долларов в месяц, и их доходы непрерывно растут.
Региональное представительство

Подходит для фирм, связанных с финансовыми и интернет-услугами. Мы особенно заинтересованы в сотрудничестве с фирмами в небольших городах России, где есть нераскрытый потенциал Микро-Форекса. Вы не несете никаких затрат на организацию. Мы даем вам все, вплоть до промо-материалов. Вам придется лишь консультировать ваших клиентов по вопросам открытия счета.
White Label


Для традиционных финансовых фирм, стремящихся расширить свое присутствие и на рынок Forex. Предоставляется возможность распространения клиентского терминала с собственным логотипом и повышенный процент с каждой сделки. Фактически, вы становитесь субброкером на рынке Форекс со всеми возможностями настоящего Дилингового Центра.

Все наши партнеры получают всестороннюю рекламную и информационную поддержку. Также, вы получаете кабинет партнера (интегрирован с кабинетом трейдера), где сможете следить за начислениями в реальном времени. Все начисления приходят на ваш аккаунт в момент закрытия сделки клиентом.

Особо успешные Интернет-Партнеры, все Региональные представительства и Партнеры White Label совершенно бесплатно получают программу Metatrader:Manager, где вы можете следить за действиями трейдеров в реальном времени.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ (http://www.fxstart.org/?id=33885)

Bill
30.05.2010, 12:19
Привет, Legeor, а мне что-то не повезло в fxstart-е. Неожиданно изчезло половина моих рефов, самых платящих, я в саппорт писал несколько раз, они только и спрашивают в ответ - какие рефы изчезли? я им объсняю, что не знаю, как я увижу их номера, если они изчезли совсем, теперь от саппорта молчок вообще.

Legeor
03.06.2010, 07:02
У меня была такая-же проблема там, тоже обращался, все в пустую. но деньги потихоньку приходят откуда-то :) несеръезно это как-то с их стороны. Я очень надеюсь, что у них все наладится и контора всерьез будет работать.