PDA

Просмотр полной версии : Вывод денег с googleadsense



Magnat
09.02.2017, 04:14
Столкнулся с проблемой вывода заработанного в гугл адсенсе, на рапиде идентифицироваться не получилось, звонил туда в службу поддержки, там тоскливая девушка сказала что надо переводить через контакт, я говорю ближайший контакт у меня в 1000км, ну это ваши говорит проблемы, короче, послал я их подальше. чек гугла я тоже обналичить нигде не смог, в наших банках не знают что такое инкассо. и вот решил я попробовать заполнить банковские реквизиты с моей карточки visa electron. там коды есть бик и swift, их мне дали на распечатке в нашем отделении сбербанка, там же на распечатке есть двадцатизначный код счёта, к которому прикреплена карта. короче, всё заполнив в гугл адсенсе, через некоторое время получаю от них электронное письмо, проверьте вашбанковский баланс! проверяю и приятно удивлён, деньги на месте! спасибо им за замечательную возможность заработать. теперь усиливаю работу с адсенсом, пусть заработок растёт. и вам читатели, спасибо, за ваши просмотры и клики по баннерам нам платят :smile3:

Capitalist
13.02.2017, 12:27
Простите, но что такое инкассо? и как налоговая смотрит на такие заработки?

skameykin22
03.11.2017, 14:29
Да, налоговая за такое по головке не погладит.

Chief
03.11.2017, 14:35
Ничего криминального в этом нет