PDA

Просмотр полной версии : Яндекс.Деньги зарекомендовали себя очень надёжной системой интернет-трансакций



BosekBob
29.07.2010, 03:09
Яндекс.Деньги - платёжная система, созданная под покровительством российского поискового сервиса. Производить работу в ней можно при помощи веб интерфейса или же при помощи специальной программы-кошелька (последний вариант наиболее удобен в применении).

При работе в этой системе к Вашему электронному счёту сопоставляется счёт в виртуальном банке, что создаёт более весомую репутацию сервису.

Операции проходят быстро и без лишних распросов (ввести число с картинки и т.п). При проведении операций испоьзуется протокол https и отдельный протокол, созданный самим Яндексом (в программе-кошельке).

Яндекс.Деньги зарекомендовали себя очень надёжной системой интернет-трансакций, поскольку через эту систему НАПРЯМУЮ работают с пользователями очень популярные компании и бренды. Например, в Санкт-Петербурге можно оплатить услуги ЖКХ не выходя из дома. С каждым днём партнёров "Я.Д" становится всё больше и больше, что не может не радовать

Так же участники системы могут обмениваться сообщениями, закодированными программой-кошельком, что позволяет сохранить в тайне, например, деловую переписку.

Ввод денег осуществляется при помощи предоплаченных карт и прямого пополнения счёта наличными деньгами.

Вывод возможен переводами на лицевой счёт в банке или же переводом без открытия счёта в "ИМПЭКСБАНК", который является главным партнёром "Я.Д" по выводу средств.

Прозрачность ведения трансакций внушает доверие.

TraderON
10.09.2010, 19:56
Сам пользовался только вебманями, и здесь что-то никто не подсказывает. Лучше, удобнее чам вебмани?

Legeor
14.07.2011, 14:56
есть там тема как прикреплять банковские карточки. так вот с этих карт типа виза или мастер-кард можно посредством я.д платить без комиссий напрямую в магазинах. тоесть если магазин принимает я.д то, я плачу там я.д-шками со своей визы, которую прикрепил и пополнил. вот вылезли моменты и неувязки. моя виза ДВ-банка не хочет беспроцентно пополнять собственный яндекс кошелек зараза вопервых (там 3,5% чтоли, не помню точно), во вторых не все магазины принимают прямые платежи с карты, как пайпал. мне понравилось пользоваться пайпалом. и пополнить легко и безпроцентно и спрэд мизерный (курс доллара очень гибкий и нормальный). а тут блин и проблем море, то то не сростается то это и еще курсы обменов просто грабительские! если у меня есть варианты обойти эти платежки, как я.д и вебмани я предпочту обойти однозначно.

Chief
14.07.2011, 16:14
я.д и вебмани я предпочту обойти однозначно
Золотые слова, только без них никак:sad:

Legeor
14.07.2011, 22:23
с тех пор как у нас в магазине накрылась кива, конечно поменьше альтернатив. но есть виза, пайпал, майл деньги. кое где ими можно пользоваться.