Регистрация

Новости Бизнеса. Добро пожаловать на Бизнес Шабаш.

Вход через социальные сети
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Кандидат Наук
    Аватар для YuryIvanych
    • Вне сети

    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    2
    Благодарили
    0 в 0

    По умолчанию WorldMoney в терминале QIWI

    Вчера пошел пополнить кошелек киви, по старой привычке в магазин, а в терминале там где всегда был киви какой-то новый WorldMoney, я побродил по менюшкам в терминале, но похоже там только есть возможность пополнять баланс телефона и нет возможности закинуть денег на киви-кошелек. Что такое WorldMoney, как он появился в терминале и как с ним бороться?

  2. #2
    Инвестор
    Аватар для Chief
    • Вне сети

    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    399
    Записей в дневнике
    8
    Благодарили
    74 в 38

    По умолчанию

    Мне тоже интересна эта тема, сам давно через терминал не вкладывал. Может кто еще отпишется.
    Не нужна мне подпись.

  3. #3
    Администратор
    Аватар для Legeor
    • Вне сети

    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    138
    Записей в дневнике
    8
    Благодарили
    44 в 23

    По умолчанию

    мне рассказывал корефан того человека, котоый поставил у нас эти терминалы, что работа с киви для него очень невыгодна. беспроцентное пополнение сотиков и прочие манипуляции совершенно не приносят доход посредникам, одни только проблемы на содержание терминалов и прочей суеты. так что по всей видимости придется искать альтернативу кивям... печально. я вот как вариант использую визу нашего банка, который у меня под боком. пополнение визы беспроцентное в ихнем банке, это если из другого пополнять, то там какие-то проценты снимут. а потом я или с терминала сам ложу куда надо деньги, на телефон или оплаты какие-то, или к майлу прикрепил карточку, также на пайпал ее подключил, тоже за границей покупать через интернет очень удобно, я уже кучу всяких сотиков так вот перепродал и других товаров Китайского происхождения.

 

 

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to Top