Регистрация

Новости Бизнеса. Добро пожаловать на Бизнес Шабаш.

Вход через социальные сети
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Инвестор
    Аватар для Chief
    • Вне сети

    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    399
    Записей в дневнике
    8
    Благодарили
    74 в 38

    По умолчанию Показатели инфляции в России

    Инфляция в России замедлилась в июне 2011 года до 0,2 процента, самого низкого значения с октября 2009 года, с 0,5 процента в мае 2011 года, сообщил Росстат во вторник.

    Итог июня оказался лучше ожиданий властей и аналитиков.

    Центробанк РФ прогнозировал, что в июне инфляция составит 0,4 процента, в первом полугодии - не более 5,2 процента, во втором полугодии - 1,8 процента, за 9 месяцев - 5,5-5,6 процента, в четвертом квартале - на 1,5 процента, а за весь текущий год - на уровне 7,0 процента.

    Аналитики,опрошенные Рейтер в июне, ждали прироста цен на уровне 0,4 процента.

    Рост базового индекса потребительских цен, исключающий изменения цен под влиянием административных, событийных и сезонных факторов, замедлился до 0,3 с 0,4 процента.
    Не нужна мне подпись.

  2. #2
    Администратор
    Аватар для Legeor
    • Вне сети

    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    138
    Записей в дневнике
    8
    Благодарили
    44 в 23

    По умолчанию

    да кто бля эту долбаную ифлякцию считает!!! если остатки граждан России просто зайдя в магазин уже просто нервами ощущают ту ифлянцию. нас меньше 140 миллионов против почти двух миллиардов китаян, миллиарда индиян и других населений. японов на островке больше чем во всей России чуть ли не в полтора раза. от ифлякции я считаю зависит благополучие страны. она разумеется есть везде. в японии она даже выше, только там так устроено государцтво, что нормалек там жить то нормальным пацанам.

  3. #3
    Кандидат Наук
    Аватар для $Talker
    • Вне сети

    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    14
    Благодарили
    2 в 2

    По умолчанию

    В Японии нет инфляции. Почитайте тот же japandaily.ru. Там цены все ниже и ниже, но Японцы у себя в Японии покупают все меньше и меньше. Они предпочитают ездить за границу за покупками, например на Тайвань. Йена в цене растет по отношению ко многим валютам. А вот Китайцы наоборот стремятся покупать в Японии.

  4. #4
    Администратор
    Аватар для Legeor
    • Вне сети

    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    138
    Записей в дневнике
    8
    Благодарили
    44 в 23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $Talker Посмотреть сообщение
    В Японии нет инфляции.
    ну извините, если соврал. мне припомнились курсы экономики, нам обьясняли, что инфляция это нормальное явление даже в развитых странах с нормальной экономической ситуацией. почему-то сразу Япония на ум пришла.

 

 

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to Top