Регистрация

Новости Бизнеса. Добро пожаловать на Бизнес Шабаш.

Вход через социальные сети
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Кандидат Наук
    Аватар для Ramyun
    • Вне сети

    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    7
    Благодарили
    0 в 0

    По умолчанию Microsoft готовит свой ответ Facebook и Google+

    Корпорация Microsoft ведет работу над неким проектом, который, по данным источника в компании, должен будет составить конкуренцию недавно запущенной социальной сети Google+ от поисковика Google.



    Как сообщает портал Ferra.Ru, проект имеет рабочее название Tulalip. Его вводная страница появилась на сайте Socl.com, однако вскоре она была удалена оттуда. Теперь, если зайти по этому адресу, то можно прочитать уведомление о том, что это внутренний дизайнерский проект группы Microsoft Research, который ошибочно был опубликован в Интернете. Уведомление завершается словами "Мы не хотели, честно".

  2. #2
    Администратор
    Аватар для Legeor
    • Вне сети

    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    138
    Записей в дневнике
    8
    Благодарили
    44 в 23

    По умолчанию

    трудно будет с майла слазить. думаю, что меня нечем приманить на другую соцсеть. самая популярная соцсеть - унитаз, вторая майл, это моя скромная мнения)))

  3. #3
    Инвестор
    Аватар для Chief
    • Вне сети

    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    399
    Записей в дневнике
    8
    Благодарили
    74 в 38

    По умолчанию

    Корпорация Microsoft открыла всем желающим регистрацию в социальной сети So.cl. Как сообщает CNET News, соцсеть была открыта без официального анонсирования.

    Зарегистрироваться на сайте можно с помощью аккаунтов в Windows Live или Facebook. При этом, отмечает издание, корпорация не позиционирует свою соцсеть как конкурента Facebook.

    Главной особенностью So.cl является "открытый поиск": пользователь может искать изображения и ссылки в Сети и показывать интересные результаты поиска своим "френдам". Соцсеть подчеркивает, что не будет рассказывать обо всех поисковых запросах и позволит пользователю самому решить, какими результатами делиться.

    Еще одной функцией, о которой рассказано во вступительном видеоролике So.cl, является "видео-вечеринка": пользователи могут добавлять в очередь проигрывания видеоролики и совместно их просматривать. Сама соцсеть позиционируется как экспериментальный исследовательский проект, направленный, в первую очередь, на использование студентами.

    Microsoft неоднократно заявляла о запуске той или иной социальной сети. Так, в 2008 году сообщалось о соцсети TownSquare для сотрудников корпорации, однако ее судьба неизвестна. В 2009 году компания начала тестировать "аварийную" соцсеть Vine, которая использовала несколько каналов для экстренной связи с друзьями. Позднее этот проект был закрыт.
    Не нужна мне подпись.

 

 

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to Top