Регистрация

Новости Бизнеса. Добро пожаловать на Бизнес Шабаш.

Вход через социальные сети
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Кандидат Наук
    Аватар для $Talker
    • Вне сети

    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    14
    Благодарили
    2 в 2

    По умолчанию Продажа чистого воздуха

    Читал статьи в интернете про новые идеи бизнеса. Вот наткнулся на идею продажи чистого воздуха в дома, офисы и помещения где есть выбросы вредных веществ.
    С загрязненным воздухом в помещении можно заработать аллергию, мигрени, простудные заболеванию, астму, инфекцию. Все это влияет на жизненную энергию, может развиться бессонница, нервозы, многие становятся злыми и раздражительными.
    Воздух может загрязнятся от того, что помещения не проветриваются или расположены в экологически неблагоприятных районах, мебель может источать фенолы и растворители из опилочных досок. Отделочные материалы, моющие и чистящие средства выделяют химию, пыль в которой миллионы клещей раздражают слизистые человека.
    Выход из ситуации лежит на виду. Это фильтры, разведение цветов, влажные уборки и есть специальные очищающие воздух приборы. Их несложно найти в интернете, они не используют фильтры. Я встречал Японское и Американское оборудование в интернете, фирмы предлагали реализовывать и настраивать эти приборы, пройдя несложное обучение и получать за это приличные комиссионные. Я почитал отзывы некоторых владельцев фирм, например салон красоты, там администратор пишет, что после наращивания ногтей не стоит запах в помещении, все довольны! Жду комментариев.

  2. #2
    Администратор
    Аватар для Legeor
    • Вне сети

    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    138
    Записей в дневнике
    8
    Благодарили
    44 в 23

    По умолчанию

    это отличная идея бизнеса! мне нравится, вот только прикинуть плюсы и минусы, составить примерный бизнес-план чтоли.

 

 

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to Top