Регистрация

Новости Бизнеса. Добро пожаловать на Бизнес Шабаш.

Вход через социальные сети
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Кандидат Наук
    Аватар для BosekBob
    • Вне сети

    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    1
    Благодарили
    0 в 0

    По умолчанию Яндекс.Деньги зарекомендовали себя очень надёжной системой интернет-трансакций

    Яндекс.Деньги - платёжная система, созданная под покровительством российского поискового сервиса. Производить работу в ней можно при помощи веб интерфейса или же при помощи специальной программы-кошелька (последний вариант наиболее удобен в применении).

    При работе в этой системе к Вашему электронному счёту сопоставляется счёт в виртуальном банке, что создаёт более весомую репутацию сервису.

    Операции проходят быстро и без лишних распросов (ввести число с картинки и т.п). При проведении операций испоьзуется протокол https и отдельный протокол, созданный самим Яндексом (в программе-кошельке).

    Яндекс.Деньги зарекомендовали себя очень надёжной системой интернет-трансакций, поскольку через эту систему НАПРЯМУЮ работают с пользователями очень популярные компании и бренды. Например, в Санкт-Петербурге можно оплатить услуги ЖКХ не выходя из дома. С каждым днём партнёров "Я.Д" становится всё больше и больше, что не может не радовать

    Так же участники системы могут обмениваться сообщениями, закодированными программой-кошельком, что позволяет сохранить в тайне, например, деловую переписку.

    Ввод денег осуществляется при помощи предоплаченных карт и прямого пополнения счёта наличными деньгами.

    Вывод возможен переводами на лицевой счёт в банке или же переводом без открытия счёта в "ИМПЭКСБАНК", который является главным партнёром "Я.Д" по выводу средств.

    Прозрачность ведения трансакций внушает доверие.
    Новости здо ровья

  2. #2
    Кандидат Наук
    Аватар для TraderON
    • Вне сети

    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    7
    Благодарили
    2 в 1

    По умолчанию

    Сам пользовался только вебманями, и здесь что-то никто не подсказывает. Лучше, удобнее чам вебмани?

  3. #3
    Администратор
    Аватар для Legeor
    • Вне сети

    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    138
    Записей в дневнике
    8
    Благодарили
    44 в 23

    По умолчанию

    есть там тема как прикреплять банковские карточки. так вот с этих карт типа виза или мастер-кард можно посредством я.д платить без комиссий напрямую в магазинах. тоесть если магазин принимает я.д то, я плачу там я.д-шками со своей визы, которую прикрепил и пополнил. вот вылезли моменты и неувязки. моя виза ДВ-банка не хочет беспроцентно пополнять собственный яндекс кошелек зараза вопервых (там 3,5% чтоли, не помню точно), во вторых не все магазины принимают прямые платежи с карты, как пайпал. мне понравилось пользоваться пайпалом. и пополнить легко и безпроцентно и спрэд мизерный (курс доллара очень гибкий и нормальный). а тут блин и проблем море, то то не сростается то это и еще курсы обменов просто грабительские! если у меня есть варианты обойти эти платежки, как я.д и вебмани я предпочту обойти однозначно.

  4. #4
    Инвестор
    Аватар для Chief
    • Вне сети

    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    399
    Записей в дневнике
    8
    Благодарили
    74 в 38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legeor Посмотреть сообщение
    я.д и вебмани я предпочту обойти однозначно
    Золотые слова, только без них никак
    Не нужна мне подпись.

  5. #5
    Администратор
    Аватар для Legeor
    • Вне сети

    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    138
    Записей в дневнике
    8
    Благодарили
    44 в 23

    По умолчанию

    с тех пор как у нас в магазине накрылась кива, конечно поменьше альтернатив. но есть виза, пайпал, майл деньги. кое где ими можно пользоваться.

 

 

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to Top