PDA

Просмотр полной версии : Где правила то?



Simon
29.05.2010, 12:39
Админ, ну ты бы хоть с других форумов скопировал правила, чтоли.
Предлагаю свои правила: модератор всегда прав! и на усмотрение модератора остается порядок на сайте (сделай модером меня админ ;))

Admin
30.05.2010, 02:25
Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие Biz Sabbath Forum, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из разделов на форуме, всё равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения.

Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.

Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.

Классно сказано!

Подтверждаю.

Admin
09.08.2010, 10:51
Новые смайлики установил :smile3::good::i-m_so_happy:

Pabkem
16.08.2010, 12:51
Правила как правила, как везде. Смайлики класс.:yahoo:

Admin
16.08.2010, 17:18
Правила как правила, как везде. Смайлики класс.:yahoo:

Стандартные правила, согласен:yes4:

$Talker
01.08.2011, 13:14
А то что я иногда копирую из интернета статьи, это очень плохо? Какие у меня будут проблемы?

Legeor
01.08.2011, 13:33
А то что я иногда копирую из интернета статьи, это очень плохо? Какие у меня будут проблемы?
проблемы могут возникнуть только у авторов статей))) не парься, а если ты насчет проблем на форуме, ну так нам наоборот надо бы побольше статей! я только очень за такой постинг. если что я может пару слов в статьях поправлю где вздумается, если ты не против, просто по семантике синонимами позаменяю слова во избежания всяких слипаний и прочей сео-мути.

filmer
23.09.2018, 10:03
Правила как правила, как везде. Смайлики класс.