PDA

Просмотр полной версии : Добавьте BizSabbath в каталоги



Soroka
29.05.2010, 12:50
Смотрю посетители совершенно случайны здесь, я сам пришел по объявлению. Первое впечатление - пустота. Добавьте свой сайт в онлайн каталоги хотябы для начала. Свои услуги не предлагаю, можете воспользоваться услугами сайта определенного, все его знают, тут не пишу, вдруг за рекламу заругаете. Или фрилансера найдите который подобавляет сайт в каталоги по вашей заявке. Правда мой сайт я прогонял у одного фрилансера, так результату совсем не было, я только зря деньги потратил.

Admin
30.05.2010, 00:05
Обязательно добавим! Сайт только открылся, со временем будут неслучайные посетители. За рекламу заругаем, если очень нужно, то добавляйте свои сайты в подпись. Начинаем бороться с первым впечатлением - пустотой.

Dingo
30.05.2010, 11:44
Я каталоги считаю напрасной тратой времени. Не со всех идет нарост пр или тиц. Может быть лучше присмотреться к блогам?

Admin
31.05.2010, 00:26
Я каталоги считаю напрасной тратой времени. Не со всех идет нарост пр или тиц. Может быть лучше присмотреться к блогам?
Уже разместил на своих стенах, теперь важно чтобы ссылка отразилась у моих друзей, а если кинуть ссылку на стену друга у которого пару тыс. своих друзей - должно получиться неплохо.

Pabkem
16.08.2010, 12:53
Время прошло. Успехи вижу кое-какие есть:grin: