Регистрация

Новости Бизнеса. Добро пожаловать на Бизнес Шабаш.

Вход через социальные сети
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Кандидат Наук
    Аватар для Argogaz
    • Вне сети

    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    0
    Благодарили
    0 в 0

    По умолчанию Заправка сжиженным газом

    Наша организация Argo-group производит : установку , заправку пропан-бутанном и гарантийное обслуживание автономной газификации . Подробную информацию и цены Вы можете узнать на странице gaz50.ru или проконсультироваться у ведущего специалиста по тел. + 7 495 922-8503

  2. #2
    Администратор
    Аватар для Legeor
    • Вне сети

    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    138
    Записей в дневнике
    8
    Благодарили
    44 в 23

    По умолчанию

    Ха! ну я тащуся! неужели от этого бессмысленного спама есть толк??? это же деньжищи выкинутые.

  3. #3
    Администратор
    Аватар для Admin
    • Вне сети

    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    84
    Записей в дневнике
    3
    Благодарили
    19 в 11

    По умолчанию

    Ну хоть ссылок не настрелял. Переместил в рекламу, пока сообщений мало: пусть существует.
    Моя подпись?

  4. #4
    Администратор
    Аватар для Legeor
    • Вне сети

    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    138
    Записей в дневнике
    8
    Благодарили
    44 в 23

    По умолчанию

    Газ - это кстати экологично. вот на планете очень много, ну просто несметное количество твердого метана. метан это очень хорошее топливо и очень опасный парниковый газ. в свете надвигающегося глобального потепления, метан начинает нагреваться, растапливаться и в виде газа выходить с глубин океана в атмосферу. а ученые (какие-то ученые, не знаю кто, просто про каких-то ученых постоянно пишут в прессе) шуты пишут, что в образовании метана виноваты коровы, типа много коров, много пердят, потому много метана в атмосфере))) я чуть с дивана не рухнул от смеха, когда по телеку увидел коров с мешками-газосборниками на спинах в какой-то европейской стране))) ну вот как назвать этих людей???
    метан со дна мне не достать пока, я лучше ветряк состряпаю как нибудь))) а газ сами покупайте. суеты навалом с оборудованием, а ценник вровень с бензином и постоянно скачет у нас. да еще эта удалённость от точек продажи этих баллонов заветных...

  5. #5
    Кандидат Наук
    Аватар для $Talker
    • Вне сети

    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    14
    Благодарили
    2 в 2

    По умолчанию

    Газовые заправки это отличная идея бизнеса! Мне еще нравится идея электрозаправок. Все больше становится электромобилей вокруг.

  6. #6
    Администратор
    Аватар для Legeor
    • Вне сети

    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    138
    Записей в дневнике
    8
    Благодарили
    44 в 23

    По умолчанию

    я к газам как то не очень, но вот тема электро меня прямо током бьет!))) я сам конструирую (переделываю) из бензинового автомобиля электромобиль))) много же на него надо батареек! вот про то как я его буду заправлять я не подумал. а это хороший ток, приличный такой. вот если была бы электрозаправка у нас в городе я поинтересовался бы ценами, но вот спасибо за идею, буду обдумывать вариант собственной заправки на солнечных батареях и ветряке из автогенераторов! эдакая мельница!!!

 

 

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to Top