Регистрация

Новости Бизнеса. Добро пожаловать на Бизнес Шабаш.

Вход через социальные сети
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Кандидат Наук
    Аватар для Alex95
    • Вне сети

    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    2
    Благодарили
    0 в 0

    По умолчанию Хочу свою Форекс-кухню

    Хочу организовать свою брокерскую компанию, чтобы производить валютообменные операции онлайн и получать прибыль вместе с клиентами. Или проще говоря хочу сделать сайт на котором будут трейдеры играть на форексе. С чего начать, много ли вложений?

  2. #2
    Кандидат Наук
    Аватар для Soroka
    • Вне сети

    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    2
    Благодарили
    0 в 0

    По умолчанию

    Советую тебе открывать не интернет-брокера, а субброкера работающего под более крупными интернет-структурами. Тут на сайте уже есть партнерские ссылки на форекс брокеров кликни здесь и здесь, где такое вполне можно организовать.

  3. #3
    Кандидат Наук
    Аватар для Dingo
    • Вне сети

    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    6
    Благодарили
    4 в 2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soroka Посмотреть сообщение
    Советую тебе открывать не интернет-брокера, а субброкера работающего под более крупными интернет-структурами. Тут на сайте уже есть партнерские ссылки на форекс брокеров кликни здесь и здесь, где такое вполне можно организовать.
    Во второй "кликни здесь" я не нашел темы white label или похожей. У форексхантеров только за рефов оплата.

  4. #4
    Кандидат Наук
    Аватар для BIGL
    • Вне сети

    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    4
    Благодарили
    0 в 0

    По умолчанию

    А по моему эта идея вообще обречена на провал. если бы ты Alex95 был настолько крут, чтобы держаться в финансовом рынке в прибылях, то здесь бы не стал писать подобное.

  5. #5
    Администратор
    Аватар для Legeor
    • Вне сети

    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    138
    Записей в дневнике
    8
    Благодарили
    44 в 23

    По умолчанию

    осваивайте форекс-паммы))) нафиг вам самими возюкаться со скриптами, безопасностью, котировками и прочей мутью, даже не представляю себе сколько надо работы провести чтобы только начать. может только если при поддержке друзей, чтоб распределить обязанности например.

 

 

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Back to Top